(25.07.2017 13:38:23) Обычно люди ремонт с планировки и выбора дизайна начинают. читать Тема: с чего начать ремонт?

(25.07.2017 13:14:47) Сейчас много разных компаний по ремонту, сделать могут все от подвала до крыши. Мы когда планировали…читать Тема: с чего начать ремонт?

(25.07.2017 13:04:37) Компания Three Square Market вживит своим сотрудникам микрочипыСогласие на внедрение под кожу инородных…читать Тема: Компания Three Square Market вживит своим сотрудникам микрочипы

«Чайка» вырвала победу у «Стальных лис»

Уступая, нижегородцы смогли проявить характер и победить.

28.10.15 8:05
603

В домашнем матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги нижегородская «Чайка» взяла верх над магнитогорскими «Стальными лисами». Уступая по ходу матча 0:2, нижегородцы проявили волю и спортивный характер, одолев соперника со счетом 3:2 (0:2, 1:0, 2:0).

В первом периоде магнитогорцы преуспели в игре в неравных составах. Имея численное преимущество «Стальные лисы» дважды поразили ворота «Чайки», поставив перед нижегородцами непростую задачу. Обе шайбы забросил Виталий Кудрин.

Но «Чайка» не была бы чемпионом, если бы, не обладала волевым характером. Подопечные Вячеслава Рьянова не только смогли сравнять счет, но и вырвать победу на последней минуте.

Сначала отставание сократил Роман Горбунов во втором периоде, 1:2. В середине третьего Андрей Крупкин сравнял счет 2:2.
До финальной сирены оставалось 58 секунд, когда Артур Гиздатуллин убежал в контратаку и переиграл голкипера «Стальных лис», 3:2.

Напомним, в первом матче нижегородская «Чайка» одолела «Стальных лис» со счетом 7:5.

Допинг-проба Даниса Зарипова дала положительный результат.
Федерация хоккея России определила состав олимпийской сборной Федерация хоккея России определила состав олимпийской сборной
Шестеркин, Капризов и Любимов вошли в состав олимпийской сборной на турнир в Сочи.