INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дацюк с командой обыграл «Бостон» и набрал более 900 очков в НХЛ


Три очка Дацюка помогли одержать победу.



15.02.2016 07:30
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1723

Дацюк с командой обыграл «Бостон» и набрал более 900 очков в НХЛ
Российский нападающий Павел Дацюк, в настоящее время выступающий в НХЛ за «Детройт Ред Уингз» пересек символический рубеж в 900 набранных очков.

Такого результата 37-летний россиянин добился в матче регулярного чемпионата лиги против ХК «Бостон Брюинз», где он заработал три очка - отметился двумя заброшенными шайбами и сделал голевую передачу.

Благодаря результативности Дацюка в этом поединке «Детройт» на своём льду обыграл «Бостон» со счётом 6:5. Стоит отметить, что сейчас на счету российского форварда 309 заброшенных шайб и 593 результативные передачи.

Одноклубники и представителя «Детройта» поздравили Дацюка со знаменательным хоккейным событием. В свою очередь Павел написал на своей странице в «твиттере»:
«Для меня честь быть частью «Детройта», играть в хоккей перед лучшими фанатами и невероятными партнерами».

В декабре 2015 года Дацюк отметил еще один символический рекорд, выйдя на лед в игре с «Вашингтоном» Национальной хоккейной лиги в 900-ый раз.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления