INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Две шайбы Овечкина помогли «Вашингтону» разгромить «Филадельфию»


Россияне отличились в матче плей-офф НХЛ.



19.04.2016 07:16
текст: Ирина Клячина
фото: Яндекс картинки
1599

Две шайбы Овечкина помогли «Вашингтону» разгромить «Филадельфию»
В третьем матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» со счетом 6:1 обыграл «Филадельфию Флайерз».

Российский форвард Александр Овечкин, выступающий в НХЛ за «столичный» клуб, забросил в матче две шайбы и отличился результативной передачей.

Капитан «Вашингтона» набрал 74-ое (39+35) очко в 75 играх лей-офф Кубка Стенли, тем самым установил новый клубный рекорд. Прежний принадлежал Дэйлу Хантеру, который набрал 72 очка в 100 матчах плей-офф.

Кроме Овечкина в матче с «Филадельфией» отличились еще два российских хоккеиста - Евгений Кузнецов, забросивший шайбу на 42-ой минуте поединка, и Дмитрий Орлов записавший себе на счет голевой пас.

Также в матче голы забивали Юханссон, Карлсон и Бигл. В составе «Филадельфии» отличился Раффль на первой минуте встречи.

Таким образом, счет в серии стал 3-0 в пользу «Кэпиталз».

Ранее сообщалось, как Александр Овечкин, выступающий за «Вашингтон Капиталз», отличился в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги двумя заброшенными шайбами в ворота «Нью-Йорк Айлендерс».

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления