INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ФИФА назвала пять игроков сборной России – пять надежд на успешное выступление


Информация размещена на официальном сайте компании.



13.06.2018 11:52
текст: Ирина Клячина
фото: INNOV.RU, скриншот Яндекс.Картинки
1304

ФИФА назвала пять игроков сборной России – пять надежд на успешное выступление
ФИФА назвала пять игроков сборной России – пять надежд на успешное выступление ФИФА назвала пять игроков сборной России – пять надежд на успешное выступление
Международная футбольная организация на своем официальном сайте опубликовала пятерку игроков сборной России – пять надежд российской команды, от которых зависит успешное выступление команды на домашнем чемпионате мира.
До старта чемпионата мира остался один день.

ФИФА предполагает, что сборной России удачно выступить помогут голкипер и капитан Игорь Акинфеев, защитник Сергей Игнашевич, полузащитники Александр Самедов и Александр Головин, а также нападающий Федор Смолов.

Об Игоре Акинфееве в ФИФА сложилось такое мнение:
«Потрясающая уверенность в себе и харизма. Никто не застрахован от ошибок, но, когда Акинфеев ловит кураж, пробить его почти невозможно».

Кроме того, про Сергея Игнашевича было сказано что, несомненно, Игнашевич не просто вернулся в состав по зову главного тренера после почти двухлетнего отсутствия. Он будет одной из ключевых фигур в обороне.

Самедов Александр умеет оказаться в нужном месте в нужное время – качество, которое может здорово помочь хозяевам оправдать ожидания миллионов болельщиков на этом чемпионате.

Александр Головин, несмотря на то, что самому молодому игроку сборной России исполнилось только 22, но без него атаку сборной уже невозможно представить. От него российские болельщики, невзирая на возраст, ждут яркой игры в атаке на этом турнире.

Смолов Федор будет главной надеждой в результативности команды. За то время, что сборной руководит Станислав Черчесов, Федор забил за национальную команду семь голов. Действуя на позиции выдвинутого форварда, Смолов будет стараться увеличить счет своим голам на чемпионате мира.

Завтра 14 июня сборная России сразиться с командой Саудовской Аравии в стартовом своем и матче-открытии чемпионата. Начало в 17-30.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления