INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Футболисты команды Кадырова обыграли ветеранов Италии


Товарищеский матч состоялся на «Ахмат-Арене».



08.10.2015 07:50
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот яндекс картинки
2019

Футболисты команды Кадырова обыграли ветеранов Италии
Оригинальным образом решили поздравить с днем рождения президента России Владимира Путина в республике Чечня. Вчера на стадионе «Ахмат-Арена» состоялся товарищеский матч между командой Рамзана Кадырова «Лидер-63» и сборной ветеранов Италии. 

Глава Чечни Рамзан Кадыров первым открыл счет в матче на 29-ой минуте. Также забитыми мячами отличились Заур Садаев и Апти Ахядов. Победную точку в поединке для «Лидера-63» поставил Магомед Митришев. На четыре забитых мяча соперники из Италии смогли ответить лишь один раз. Отличился обладатель трех кубков УЕФА, вице-чемпион мира-1994 Дино Баджо.

Не обошлось в матче и без нарушений. По ходу игры желтые карточки заработали председатель парламента Чечни Магомед Даудов и итальянский футболист Пьетро Верховод.

По сообщению tass.ru, на спортивном мероприятии присутствовало около 30 тысяч болельщиков. Зрители были одеты в футболки белого, синего и красного цвета, что помогло создать на трибунах живой государственный триколор.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления