В следующем матче нижегородцы сразятся с московским «Динамо.

30.10.14 8:22
текст: Спорткор Ирина
918

Нижегородская «Губерния» в домашнем матче шестого тура чемпионата России в трех партиях обыграла «Газпром-Югру» из Сургута со счетом 3:0 (25:23, 26:24, 25:18).

В составе «Губернии» в матче отличились Воронков, Сычев и Савин. После победы над сургутской командой Подопечные Пламена Константинова поднялись на восьмое место в турнирной таблице Суперлиги.

Наставник нижегородцев Пламен Константинов, отметил хорошую игру своих игроков и отличный настрой, что в целом повлияло на результат матча. При этом добавил, что «первые две партии выиграли не только благодаря удачи, но и просто правильно сыграли в концовках».

В следующем матче нижегородцы сразятся с московским «Динамо. Выездная игра состоится 1 ноября в 18-00.

Нижегородская команда победила в овертайме.
Сборная России по фехтованию победила на этапе Кубка мира в Италии Сборная России по фехтованию победила на этапе Кубка мира в Италии
Мужская сборная России по фехтованию на шпагах стала победителем командных соревнований.