Информационное агентство INNOV.RU | Четверг, 24 августа 2017 г. 02:24
   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек узнать больше
узнать больше
  1. Умеете ли вы «откладывать» деньги?

Электронный научный журнал

Андрей Шульга

(23.08.2017 23:14:15) В Тульской области школьники пытали в подвале 5-летнюю девочкуРебенка избивали и даже кусали. читать Тема: В Тульской области школьники пытали в подвале 5-летнюю девочку 

Елена Ткаченко

(23.08.2017 20:25:45) Российские граждане держат в офшорах активы, эквивалентные 75% национального доходаАктивы граждан России…читать Тема: Российские граждане держат в офшорах активы, эквивалентные 75% национального дохода 

Ирина Клячина

(23.08.2017 15:07:04) Где покупать стройматериалы и всё необходимое для ремонта квартиры?Какие варианты стоит рассматрив…читать Тема: Где покупать стройматериалы и всё необходимое для ремонта квартиры? 
Загрузка
 

Известен состав российских лыжников на этап Кубка мира в Эстерсунде


Расписание лыжных гонок.



13.02.15 10:40
текст: Ирина Клячина
995

Известен состав российских лыжников на этап Кубка мира в Эстерсунде
В шведском Эстерсунде с 14 по 15 февраля пройдет одиннадцатый этап Кубка мира FIS по лыжным гонкам. В программе соревнований состоится мужской и женский спринты и индивидуальная гонка на 10 км и 15 км среди женщин и мужчин.

Известен состав сборной России по лыжным гонкам для участия в Кубке мира.

В мужском спринте за медали будут бороться:
Гафаров Антон (ХМАО-Югра), Крюков Никита (Москва/Республика Саха (Якутия)), Морилов Николай (Тюменская область), Панжинский Александр (Москва/Республика Мордовия), Парфенов Андрей (Тюменская область), Петухов Алексей (Москва/Республика Мордовия), Ретивых Глеб (Тюменская область).

В индивидуальной мужской гонке примут участие:
Белов Евгений (Тюменская область), Волженцев Станислав (Республика Коми), Ларьков Андрей (Республика Татарстан), Легков Александр (ХМАО-Югра), Парфенов Андрей (Тюменская область), Ретивых Глеб (Тюменская область), Черноусов Илья (Новосибирская область/Рязанская область).

В женском спринте за медали будут бороться:
Доценко Анастасия (Республика Татарстан), Матвеева Наталья (Москва/Рязанская область), Романова Юлия (Москва), Соболева Елена (Новосибирская область/ЯНАО), Чекалева Юлия (Вологодская область), Шаповалова Евгения (ХМАО-Югра).

В индивидуальной женской гонке примут участие:
Доценко Анастасия (Республика Татарстан), Жукова Наталья (Республика Татарстан), Ильина Наталья (Московская область), Кузюкова Ольга (Московская область/Алтайский край), Репницына Ольга (Республика Башкортостан), Таныгина Алевтина (Москва), Чекалева Юлия (Вологодская область).

Расписание соревнований:

Суббота 14 февраля – индивидуальный спринт классическим стилем, начало в 14.30.

Воскресенье 15 февраля – индивидуальная гонка на 10 км и 15 км свободным стилем. Начало женской гонки в 11.45, начало мужской гонки в 14.45.  


к списку всех новостей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Российские гимнасты Прокопьев и Спиридонова завоевали золотые медали на Универсиаде-2017 Российские гимнасты Прокопьев и Спиридонова завоевали золотые медали на Универсиаде-2017
Ахаимова и Пасека – призеры Универсиады.
«Халл Сити» Слуцкого выбыл из Кубка английской лиги «Халл Сити» Слуцкого выбыл из Кубка английской лиги
Команда потерпела второе поражение.

КОММЕНТАРИИ
Внимание! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором.


Защита от автоматических сообщений

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления