INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Известен состав сборной России на домашний этап Кубка мира по биатлону


В Тюмени пройдет девятый этап биатлонного Кубка мира.



19.03.2018 10:19
текст: Ирина Клячина
фото: INNOV.RU
1595

Известен состав сборной России на домашний этап Кубка мира по биатлону
Девятый заключительный в нынешнем сезоне этап Кубка мира по биатлону пройдет в Тюмени с 22 по 25 марта. В программе соревнований на данном этапе пройдут женский и мужской спринты, две гонки преследования и два масс-старта.

Тренерский штаб российской команды определился с составами мужской и женской сборных и оформил заявку, в которой числятся 17 спортсменов: 10 биатлонистов и 7 биатлонисток.

Сообщается, что в состав мужской сборной вошли:
Антон Шипулин, Максим Цветков, Антон Бабиков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Александр Логинов, Алексей Слепов, Петр Пащенко, Игорь Малиновский и Эдуард Латыпов.

Состав женской сборной выглядит следующим образом:
Екатерина Юрлова-Перхт, Ульяна Кайшева, Дарья Виролайнен, Виктория Сливко, Светлана Миронова, Кристина Резцова, Ирина Услугина.

Кроме того на сайте СБР отмечено, что Петр Пащенко, Алексей Слепов, Ирина Услугина и Кристина Резцова получили дополнительные квоты на заключительный этап Кубка мира, так как ранее они попали в первую десятку общего зачета Кубка IBU.

Первая гонка в Тюмени состоится 22 марта в четверг. Этап стартует мужским спринтом, начало в 16:10.

Ранее сообщалось, что в норвежском Холменколлене мужская сборная России по биатлону, в составе которой выступали Максим Цветков, Антон Бабиков, Дмитрий Малышко и Антона Шипулин, завоевала бронзовую награду в эстафетной гонке на восьмом этапе Кубка мира.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления