INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать футбольную форму?


На что необходимо обращать внимание.



22.06.2017 19:35
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
894

Как выбрать футбольную форму?
За последние сто лет футбольная форма совершенно не изменилась. Она как и раньше включает в себя всё те же элементы. Некоторым коррекциям подверглась только футбольная форма клубов, причём речь идёт не только об изменениях в цветах и эстетических вариациях, но и об изменениях в тканях.

Сегодня футбольную экипировку, как любительскую, так и для профессиональных занятий, можно не заказывать индивидуально, как это был ранее, а приобрести в специализированных комплексах и магазинах. Но, при выборе, как полного комплекта, так и отдельных элементов комплекта, очень важно обращать внимание на советы, которые помогут сделать правильный выбор и не ошибиться, обеспечив себе неполноценную игру и проигрыш команды.

Так, если речь идёт о приобретении футболки, то её стоит обязательно примерить, чтобы проверить, как она «сидит» на фигуре и не сковывает ли движения. Футболка обязательно должна обеспечивать максимальный комфорт и быть приятной к телу.

После того, как футболка выбрана, к ней необходимо подобрать подходящие трусы, как по цвету, так и по размеру. И их, также как и футболку, необходимо примерить. В этом случае также важен комфорт и удобство. Если есть необходимость, под трусы можно подобрать кальсоны и трикотажные подтрусники.

К выбору гетров также нужно подходить серьёзно, потому что от них также многое зависит. Обратите внимание, что этот элемент футбольной экипировки должен плотно прилегать к голени, «гармошки» быть не должно. При этом очень важно и то, из какого материла они изготовлены, потому что слишком толстый материал не сможет правильно впитывать влагу, от чего пострадает чувствительность спортсмена.

Также стоит приобрести и футбольные щитки, и самый лучший вариант в этом случае – резиновые или пластмассовые изделия, которые помогут избежать серьёзных травм.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления