INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Канадцы победили команду Южной Кореи в матче Кубка Первого канала


Хоккеисты сборной Южной Кореи достойно противостояли сильным соперникам.



14.12.2017 09:05
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1141

Канадцы победили команду Южной Кореи в матче Кубка Первого канала
Сборная Канады обыграла команду Южной Кореи со счётом 4:2 (1:2, 2:0, 1:0) в стартовом матче хоккейного Кубка Первого канала. Матч состоялся в Москве в «ВТБ Ледовом дворце».

Матч складывался таким образом, что Корея после первого перерыва вела в счете 2:1. Обе шайбы забросил Сан Вук Ким. В составе канадской сборной голом отличился Мэтт Фрэттин.

В упорной борьбе канадцы все же взяли верх над корейцами, забросив еще три шайбы, отличились Карл Столлери, Войтек Вольски и Жильбер Брюле. Все авторы голов в составе Канады являются игроками КХЛ, выступающие за «Барыс», «Куньлунь» и за минское и рижское «Динамо».

В следующих матчах 15 декабря сборная Канады сыграет с чешской командой, а сборная Южной Кореи в этот день сразится с финнами. Отметим, что результаты матчей канадцев и корейцев не идут в зачет Еврохоккейтура.

Сборная России стартует в Кубке Первого канала сегодня 14 декабря матчем со Швецией (начало встречи в 19-00 по московскому времени).

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления