INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Капелло намерен продолжить работу в российской сборной


Шансы на выход в финальную часть Евро не потеряны.



26.06.2015 08:33
текст: Ирина Клячина
фото: пресс-служба rfs.ru
2588

Капелло намерен продолжить работу в российской сборной
По итогам заседания РФС Фабио Капелло, перед которым выплачена вся задолженность по зарплате, пока остается на посту главного тренера сборной России.

По словам исполняющего обязанности президента Российского футбольного союза Никиты Симоняна, итальянский специалист намерен продолжить работу в команде на своем посту.

В доказательство Никита Симонян приводит слова помощника Фабио Капелло, генерального менеджера Оресте Чинквини, подтверждающие, что «они хотят работать». Кроме того, шансы российской команды на попадание в финальную часть Евро 2016 не потеряны, надо только выиграть все оставшиеся четыре матча отборочного этапа или есть возможность попасть на европейский турнир, проведя стыковые матчи.

Но не исключено, что решение по Капелло, будет принято в течение двух недель. Напомним, российский бизнесмен Алишер Усманов предоставил помощь РФС для погашения задолженности по зарплате перед главным тренером сборной России Фабио Капелло.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления