ХК «Колорадо» обыграл «Детройт». Отличился Якупов

«Колорадо» победил в оертайме.

20.11.2017 08:03
1464

Хоккейный клуб «Колорадо» нанес поражение «Детройту» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Колорадо» победил в овертайме выездной встречи со счетом 4:3.

Стоит отметить, что свои усилия к победе «Колорадо» приложил российский форвард Наиль Якупов, отличившийся заброшенной шайбой на 54-ой минуте поединка. Этот гол стал пятым для Якупова в нынешнем сезоне НХЛ. Всего на счету россиянина восемь результативных очков (5 шайб + 3 передачи).

Кроме него в составе победителей забивали Эрик Джонсон (20-я минута), Карл Сёдерберг (60) и Натан Маккинон (63).

В составе «Детройта» шайбы забросили Джастин Абделкейдер (15), Андреас Атанасиу (40) и Никлас Кронвалль (52).

«Колорадо Эвеланш» после 19 матчей, имея на счету 21 очко, занимает восьмое место в таблице Западной конференции.
«Детройт Ред Уингз», набрав 23 очка в 21 матче, занимает седьмое место в Восточной конференции. В следующем поединке турнира НХЛ «Колорадо» примет «Даллас Старз», а «Детройт» дома сыграет с «Эдмонтон Ойлерз».