Хоккеисты «Чайки» обыграли «Мамонтов Югры»

Нижегородцы одержали победу в непростом матче.

05.02.16 0:29
618

В очередном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги хоккеисты «Чайки» одержали волевую победу над ровесниками из «Мамонтов Югры», обыграв соперников со счетом 3:1 (1:0, 0:1, 2:0).

В совершенно равной игре первыми счет открыли нижегородцы, в конце первого периода отличился Иван Комаров, 1:0. «Мамонты» смогли сравнять счет только через двадцать минут игрового времени, 1:1.

В заключительном периоде опасаясь совершить ошибку, нижегородцы провели несколько атак, одна из которой увенчалась успехом, за пять минут до конца игры Роман Горбунов отправил шайбу точно в цель, 2:1.
Победную точку в матче поставил Артур Гиздатуллин, забросив шайбу в пустые ворота «Мамонтов Югры», 3:1.

Таким образом, нижегородская «Чайка» продолжает борьбу за первое место в турнирной таблице дивизиона «Поволжье». В следующем матче молодежного турнира «Чайка» на своей ледовой площадке сразится с командой «Снежных Барсов» из Астаны.

У россиян имеется 208 лицензий.
«Зенит» обыграл «Дрин Боливар» в матче клубного чемпионата мира по волейболу «Зенит» обыграл «Дрин Боливар» в матче клубного чемпионата мира по волейболу
Клубный волейбольный турнир 2017 проходит в Польше.