(27.03.2017 13:14:29) Гид в Шанхае. Добрый день, меня зовут Дарья Синчугова и сегодня я ваш гид в Шанхае. Современный Шанхай…читать Тема: Гид в Шанхае

(26.03.2017 23:01:18) Качество звучания на высшем уровне. Я хоть и не профи в этих делах, но качественное от некачественного…читать Тема: Обзор USB-ЦАПа Schiit Modi и усилителя Schiit Magni для наушников

(26.03.2017 23:01:17) Обзор USB-ЦАПа Schiit Modi и усилителя Schiit Magni для наушниковИли как отыскать аудиосистему, способную…читать Тема: Обзор USB-ЦАПа Schiit Modi и усилителя Schiit Magni для наушников

Хоккеисты «Чайки» обыграли «Мамонтов Югры»

Нижегородцы одержали победу в непростом матче.

05.02.16 0:29
480

В очередном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги хоккеисты «Чайки» одержали волевую победу над ровесниками из «Мамонтов Югры», обыграв соперников со счетом 3:1 (1:0, 0:1, 2:0).

В совершенно равной игре первыми счет открыли нижегородцы, в конце первого периода отличился Иван Комаров, 1:0. «Мамонты» смогли сравнять счет только через двадцать минут игрового времени, 1:1.

В заключительном периоде опасаясь совершить ошибку, нижегородцы провели несколько атак, одна из которой увенчалась успехом, за пять минут до конца игры Роман Горбунов отправил шайбу точно в цель, 2:1.
Победную точку в матче поставил Артур Гиздатуллин, забросив шайбу в пустые ворота «Мамонтов Югры», 3:1.

Таким образом, нижегородская «Чайка» продолжает борьбу за первое место в турнирной таблице дивизиона «Поволжье». В следующем матче молодежного турнира «Чайка» на своей ледовой площадке сразится с командой «Снежных Барсов» из Астаны.

В Ханты-Мансийске проходит чемпионат России по лыжным гонкам.
Гараничев завоевал золото в чемпионате России по биатлону Гараничев завоевал золото в чемпионате России по биатлону
В Увате проходит чемпионат России по биатлону.

«Металлург» обыграл «Ак Барс» в втором матче полуфинала Кубка Гагарина «Металлург» обыграл «Ак Барс» в втором матче полуфинала Кубка Гагарина
Магнитогорский «Металлург» повел в серии 2:0.