Хоккеисты «Торпедо» обыграли соперников из рижского «Динамо» в матче КХЛ

Нижегородцы вернули себе четвертое место в турнирной таблице.

29.12.15 0:03
753

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в выездном матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ переиграли соперников из рижского «Динамо» со счетом 4:1 (2:0, 0:0, 2:1).

Нижегородцы двумя заброшенными в первом периоде шайбами, сделали себе неплохой задел, который продержали почти два периода.

Только на исходе третьего периода рижане сумели отыграть одну шайбу, получив в ответ еще две от «Торпедо». Отличились Александр Фролов, Артем Аляев, Максим Осипов, Дмитрий Семин. В составе «Динамо» шайбу забросил Скворцовс.

Таким образом, одержав победу «Торпедо» набрало 75 очков и поднялось на четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. Рижане же остались на прежней 12-й строчке.

Следующий поединок нижегородцы проведут уже на домашней ледовой арене 4 января против тольяттинской «Лады».

Добавить innov.ru в мои источники на Яндекс.Новости

Лучшим признан петербургский СКА, на последнем месте — ХК «Югра» из Ханты-Мансийска.
КХЛ в сезоне 2018/2019 проведет вынесенные матчи в Вене и Цюрихе КХЛ в сезоне 2018/2019 проведет вынесенные матчи в Вене и Цюрихе
Регулярный чемпионат Лиги нового сезона начнется 1 сентября 2018 года.