(27.06.2017 12:44:01) Сериал Друзья - и сейчас смотрю! читать Тема: Сериалы

(27.06.2017 11:19:52) Дорогие друзья! Хотим представить еще одну новинку от Monge. Консервы для собак Monge Monoproteico. Monge…читать Тема: Интернет-магазин зоотоваров Зоомагия!

(27.06.2017 00:32:33) Отталкивайтесь от предпочтений или рода деятельности. Вообще, подарок должен быть практичный и нужный. …читать Тема: Подарки

Хоккеисты «Торпедо» стали вторыми на Кубке Губернатора

Казанский «Ак Барс» вырвал победу у нижегородцев.

18.08.14 11:54
текст: Наталия Клячина
960

Нижегородские хоккеисты «Торпедо» встретили в финальном матче Кубка Губернатора с казанским клубом «Ак Барс». Матч закончился со счетом 1:5. Таким образом нижегородцы стали серебряными призерами данных соревнований.

Сразу в первом периоде в воротах торпедовцев оказались две шайбы. Оскар Мёллер первую шайбу отправил в ворота нижегородцев на 13-й минуте. И уже через две минуты Сергей Костицын закрепил результат второго периода еще одной шайбой.

Во втором периоде на 27-й минуте хоккеист "Ак Барса" Евгений Медведевсмог реализовать выход. Но сразу нижегородцам удалось отыграть одну шайбу благодаря усилиям Петтери Нокелайнену.

В третьем периоде хоккеисты «Торпедо» попытались ухватиться за прозрачный хвост удачи, совсем забыв про защиту и оборону. Но хоккеисты «Ак Барса» Кирилл Петров и Фёдор Малыхин воспользовавшись моментом отправили еще по одной шайбе в ворота нижегородцев.

Таким образом казанский клуб стал победителем Кубка, а нижегородцы довольствуются вторым местом.

Глава судейства ФИФА по достоинству оценил систему видеоассистентов.
«Локомотив» разгромил словенский футбольный клуб «Локомотив» разгромил словенский футбольный клуб