Хоккеисты «Торпедо» стали вторыми на Кубке Губернатора

Казанский «Ак Барс» вырвал победу у нижегородцев.

18.08.14 11:54
текст: Наталия Клячина
1004

Нижегородские хоккеисты «Торпедо» встретили в финальном матче Кубка Губернатора с казанским клубом «Ак Барс». Матч закончился со счетом 1:5. Таким образом нижегородцы стали серебряными призерами данных соревнований.

Сразу в первом периоде в воротах торпедовцев оказались две шайбы. Оскар Мёллер первую шайбу отправил в ворота нижегородцев на 13-й минуте. И уже через две минуты Сергей Костицын закрепил результат второго периода еще одной шайбой.

Во втором периоде на 27-й минуте хоккеист "Ак Барса" Евгений Медведевсмог реализовать выход. Но сразу нижегородцам удалось отыграть одну шайбу благодаря усилиям Петтери Нокелайнену.

В третьем периоде хоккеисты «Торпедо» попытались ухватиться за прозрачный хвост удачи, совсем забыв про защиту и оборону. Но хоккеисты «Ак Барса» Кирилл Петров и Фёдор Малыхин воспользовавшись моментом отправили еще по одной шайбе в ворота нижегородцев.

Таким образом казанский клуб стал победителем Кубка, а нижегородцы довольствуются вторым местом.

Россиянин уступил только норвежцу Клебо.
«Зенит» выиграл клубный чемпионат мира по волейболу «Зенит» выиграл клубный чемпионат мира по волейболу
Эта победа досталась казанскому клубу впервые.
Фуркад победил в масс-старте, Шипулин четвертый Фуркад победил в масс-старте, Шипулин четвертый
В заключительной гонке в Анси россияне остались без медалей.