INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Хольм пополнил ряды «Торпедо»


Чемпион мира 2017 года в составе сборной Швеции Филип Хольм будет выступать за нижегородскую команду.



17.07.2018 11:18
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1723

Хольм пополнил ряды «Торпедо»
Официальный сайт нижегородского «Торпедо» сообщает, что линию обороны хоккейного клуба призван усилить чемпион мира 2017 года в составе сборной Швеции Филип Хольм.

26-летний защитник Хольм большую часть своей карьеры провел в чемпионате Швеции и достиг там серьезных успехов. Сообщается, что по итогам сезона 2016-2017 годов он стал самым полезным игроком национального первенства с показателем полезности «+24».

Хольм заработал 21 (7+14) очко по системе «гол+пас». Как следствие, успешный молодой хоккеист был вызван в сборную Швеции, и в ее составе стал чемпионом мира, отметившись в 2017 году на ЧМ заброшенной шайбой и двумя голевыми передачами.

В прошедшем сезоне Хольм выступал в НХЛ и АХЛ. Шведский защитник играл один матч за «Ванкувер» в НХЛ и был одним из ведущих игроков команд АХЛ «Ютика Кометс» и «Чикаго Вулвз».

В «Торпедо» отметили, что переход Хольма в нижегородскую команду раскроет все его лучшие качества в полном объеме.

Напомним, ХК «Торпедо» проверит свои силы впервые в рамках подготовки к новому сезону в контрольном матче с московским «Динамо». Поединок намечен на 28 июля. А в августе «торпедовцы» выступят на Кубке Губернатора Нижегородской области, который состоится с 5 по 11 августа.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления