«Коламбус» обыграл «Бостон», Панарин забросил шайбу

Это 22-ое точное попадание Панарина в нынешнем сезоне.

20.03.18 9:21
374

В турнире Национальной хоккейной лиги хоккеисты «Коламбуса» в гостевом матче сломили сопротивление соперников из команды «Бостона» со счетом 5:4 ОТ (1:0, 1:3, 2:1, 1:0).

Российский нападающий Артемий Панарин, выступающий за «Коламбус» забросил очередную шайбу, которая стала 22-ым голом в нынешнем сезоне, и набрал 64 (22+42) очка в 73 встречах.

Таким образом, «Коламбус» победил в восьми матчах турнира подряд, но остается по-прежнему на седьмом месте в таблице Восточной конференции.

Российский вратарь Сергей Бобровский, выступающий за «Коламбус Блю Джекетс», в этой встрече участия не принимал.

Видеоролик с молниеносным голом Артемия Панарина мгновенно разошелся по социальным сетям и видеохостингам.

Ранее сообщалось, как в матче четвертьфинала плей-офф КХЛ в Ярославле санкт-петербургский СКА одержал победу над местным «Локомотивом». «Армейцы» в третьем матче четвертьфинальной серии победили со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0).