«Краснодар» проиграл «Шальке» в матче Лиги Европы

Российский клуб уступил с минимальным счетом.

21.10.2016 00:41
1578

Российский футбольный клуб «Краснодар» в матче третьего тура группового турнира Лиги Европы потерпел поражение от немецкого «Шальке». Матч на стадионе «Арена Краснодар» закончился с минимальным счетом 0:1(0:1).

Встреча между командами группы «I» сложилась таким образом, что болельщики увидели всего один гол и сразу в первом тайме. Единственный мяч в воротах случился на 10-й минуте и забил его Евгений Коноплянка.

Стоит отметить, что «Краснодар» потерпел первое поражение под руководством Игоря Шалимова. После трех сыгранных матчей в рамках турнира ФК «Шальке» стал единоличным лидером группы.

В другом матче группы «I» французская «Ницца» в гостевом матче выиграла у австрийского «Ред Булл Зальцбург» со счётом 1:0. Автором единственного гола на 13-ой минуте стал Алассан Плеа.