«Локо» стал обладателем Кубка Харламова во второй раз

В Молодежной хоккейной лиге состоялся заключительный матч за почетный трофей.

25.04.2018 11:00
1339

Ярославский хоккейный клуб «Локо» обыграл санкт-петербургский «СКА-1946» в шестом матче финальной серии Молодежной хоккейной лиги. Матч состоялся в Санкт-Петербурге и закончился яркой победой гостей со счетом 7:3. Стоит отметить, что «Локо» становится обладателем почетного трофея во второй раз.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Александр Калинин (6-я и 56-я минуты), Павел Кудрявцев (12-я минута), Александр Полунин (38-я минута), Данил Гизатуллин (38-я), Григорий Денисенко (45-я) и Георгий Иванов (47-я). В составе санкт-петербургской команды точными попаданиями отметились Владислав Курбатов (14-я минута), Михаил Мальцев (26-я) и Кирилл Петьков (52-я). Счет в серии до четырех побед стал 4-2 в пользу ярославского клуба.

Кроме победы в нынешнем сезоне 2017/2018 «Локо» становился победителем турнира в 2016 году. Хоккейный клуб «СКА-1946» во второй раз вышел в финал Молодежной хоккейной лиги. «СКА-1946» принимал участие в финале сезона-2014/15, но тогда хоккеисты из Санкт-Петербурга в борьбе за Кубок Харламова уступили соперникам из нижегородской «Чайки».