INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Локомотив» одержал победу над албанским «Скендербеу» в матче Лиги Европы


Счет в матче 2:0.



02.10.2015 08:09
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1850

«Локомотив» одержал победу над албанским «Скендербеу» в матче Лиги Европы
Московский «Локомотив» на своем поле одержал победу над албанским «Скендербеу» в рамках 2-го тура группового раунда Лиги Европы со счетом 2:0.

Первый гол «железнодорожники» сотворили в конце первого тайма. Ренат Янбаев навесил в центр штрафной, а Ниасс головой переправил мяч в сетку - 1:0.
Во втором тайме «Локомотив» удвоил преимущество. На 73-ей минуте матча Александр Самедов, пробил после отскока от албанского вратаря, 2:0.

Создав себе определенный задел, «Локомотив» еще активнее устремился вперед, но новые попытки при атаке ворот «Скендербеу» не были столь удачными.

Таким, образом, «Локомотив» одержал вторую победу в групповом этапе Лиги Европы и остался лидером в группе. После двух туров «Локомотив» на два очка опережает идущий вторым «Бешикташ» и на пять «Спортинг».

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления