EN   Информационное агентство INNOV.RU | Вторник, 06 декабря 2016 г. 15:12

(06.12.2016 14:01:16) Нам нужна дизайнерская дверь купе. Хотелось бы дверь именно такую найти. Написал в этот раздел, поскольку…читать Тема: Мебель

(06.12.2016 12:43:55) Знаю вопрос довольно тонкий, но интересный. Винлайн та букмекерская контора, которая практикует с 2009…читать Тема: Винлайн, это интересно!

zoomagia.ru

(06.12.2016 11:54:49) Уважаемые покупатели! Вынуждены сообщить Вам о повышении цен на корма ProBalance для собак и кошек.…читать Тема: Интернет-магазин зоотоваров Зоомагия!
Загрузка

Молодежка «Чайки» завоевала путевку в четвертьфинал Кубка Харламова

Нижегородские хоккеисты одержали победу в решающем матче за выход в четвертьфинал.

23.03.15 0:05
831

Нижегородская «Чайка» в упорной борьбе решающего матча серии игр одержала волевую победу со счетом 2:1 (0:1, 2:0, 0:0) над бердским «Кристаллом», тем самым завоевав путевку в четвертьфинал Кубка Харламова, пишут belarushockey.com.

Хоккеисты «Кристалла» первыми открыли счет в матче. В результате удаления «Чайки» соперники остались в большинстве, которое удачно реализовали, отличился Кирьянов.
Во втором периоде после указаний наставника «Чайки», Вячеслава Рьянова, нижегородцы ринулись в бой с новой силой и создали четырехкратное преимущество по броскам, которое не могло не вылиться в положительный результат. Артём Аляев и Михаил Смолин в течение четырех минут дважды поразили ворота «Кристалла», счет на табло стал 2:1 в пользу «Чайки».

Третий период выдался самым нервным по накалу страстей на ледовой площадке. Голкиперы обеих команд не единожды выручали своих одноклубников. Несмотря на все усилия игроков «Кристалла» изменить ситуацию в матче, «Чайка» выстояла в сложнейшем матче, одержав победу, которая позволила команде пройти в следующую стадию турнира, четвертьфинал Кубка Харламова.

Вячеслав Рьянов, главный тренер «Чайки», после матча прокомментировал исход поединка: «Было тяжело, но мы проявили характер, несмотря на все сложности и травмы. Ребята молодцы, у меня нет к ним претензий. Они бились, старались, проявили мастерство. Надеемся, что сейчас наши лидеры подтянутся и вспомнят, какую роль они должны выполнять. Я хочу поблагодарить и команду, и болельщиков».

Также наставник нижегородской молодежки отметил и поддержал коллектив и тренера «Криталла», сказав, что это очень сильная и собранная команда, так как хоккеисты самоотверженно сражались во всех матчах, и дома, и на выезде.

Малкин помог «Питтсбургу» одержать победу над «Оттавой» Малкин помог «Питтсбургу» одержать победу над «Оттавой»
Малкин отличился голом и двумя передачами.
«Чайка» завершила домашнюю серию со стопроцентным результатом «Чайка» завершила домашнюю серию со стопроцентным результатом
Нижегородцы одержали четвертую победу из четырех возможных в домашних матчах чемпионата МХЛ.
Максим Осипов из «Торпедо» вызван в сборную России Максим Осипов из «Торпедо» вызван в сборную России
Сборная России по хоккею начинает подготовку к Кубку Первого канала.