1. Представляют ли криптовалюты опасность для финансовой стабильности?

Молодежная сборная России одержала победу над Данией в стартовом матче ЧМ по хоккею

В следующем матче россияне сразятся со швейцарцами.

27.12.14 11:11
1122

В Канаде российская молодежка в стартовом матче Чемпионата мира 2014-2015 одолела команду Дании со счетом 3:2 (0:2; 1:0; 1:0; 0:0; 0 (0):1 (2))по буллитам.

Старт матча оказался неожиданным не только для российских болельщиков, но и для самих хоккеистов тоже. Датчане с первых минут бросились атаковать и добились скорого удаления в нашей сборной. Свое большинство соперник реализовал за несколько секунд. Такая же ситуация сложилась и в другом эпизоде первого периода, в большинстве датчане забросили вторую шайбу в в ворота россиян, 0:2.

Отыгрываться подопечным Валерия Брагина пришлось во втором и третьем периодах. Усилиями Николая Голдобина и Максима Мамина равенство в счете было восстановлено, 2:2.

В овертайме соперники не смогли решить исход матча, а в серии буллитов россияне показали себя мастерски. Илья Сорокин отразил оба броска датчан. А Сергей Толчинский и Николай Голдобин свои попытки успешно реализовали, 3:2.

Таким образом, подопечные Валерия Брагина на старте группового этапа заработали два очка. В следующем матче россияне встретятся с командой Швейцарии, игра состоится в ночь на 29 декабря, в 01:00 часов по московскому времени.