(24.03.2017 20:54:05) Нет, я не на сайте конкретного банка, я на банках ру смотрю (у них свой сервис есть для выбора авток…читать Тема: Какую машину купить?

(24.03.2017 20:39:04) Вот здесь banki.ru/products/autocredits/ можно посмотреть, в каких банках есть спецпредложения по автокредитам…читать Тема: Кредит или лизинг?

(24.03.2017 19:28:22) Здесь http://altravita-ivf.ru/stati/pochemu-ne-udaetsya-zaberemenet.html написано вот, что недостаточное…читать Тема: мания похудения

Московский ЦСКА одержал победу над «Спортингом»

Армейцы пробились в групповой этап Лиги чемпионов.

27.08.15 8:16
545

В матче четвертого раунда за выход в групповой этап Лиги чемпионов московский ЦСКА одержал волевую победу над португальским «Спортингом», обыграв соперника со счетом 3:1 (0:1). Армейцы проявили спортивный характер и волю к победе, переломив ход игры и заставив соперника ошибаться во втором тайме.

Футболисты «Спортинга» первыми открыли счет, Теофило Гутьеррес пробил ворота Игоря Акинфеева. На старте второго тайма Сейду Думбия сравнял счет. Ему же удалось и вывести ЦСКА вперед на 72-ой минуте матча, 2:1. Этот счет означал равенство для команд по сумме двух встреч. И армейцам необходимо было забивать еще один гол, чтобы пройти в групповой этап Лиги чемпионов. Это удалось сделать Ахмеду Мусе с подачи Алана Дзагоева, 3:1.

Кроме того не из приятных случился момент с отмененным голом в исполнении Слимани, вышедшего в составе «Спортинга» на замену. Слимани отправил мяч в сетку ворот ЦСКА с углового. Однако линейный арбитр Мартин Вильчек увидел, что во время подачи мяч пересек лицевую линию. Гол был отменен.

Таким образом, одержав победу над «Спортингом», подопечные Леонида Слуцкого пробились в групповой раунд Лиги чемпионов. По окончании матчей раунда плей-офф Лиги чемпионов определились все участники группового этапа турнира, в котором сыграют 32 команды. Сегодня в Монако пройдет жеребьевка группового этапа турнира.

Кучеров оформил хет-трик третий раз в карьере.