1. Какая криптовалюта будет самая востребованная через год?

Московское «Динамо» разгромило «Волгу»

«Пока остаются хотя бы теоретические шансы, есть соперники, которые нам по силам. Надо играть и бороться!».

15.04.14 8:20
текст: Спорткор Ирина
961

Нижегородская «Волга» в матче 25-го тура чемпионата России по футболу на своем поле потерпела разгромное поражение от московского «Динамо» со счетом 0:5 (0:0).

Первый тайм футболисты «Волги» продержались, старались быть активнее, как могли, напрягали соперника.
Во втором тайме произошла настоящая трагедия, в ворота нижегородцев влетело пять безответных мячей.
Взятием ворот в составе «Динамо» отметились Кокорин, Юсупов, Касаев дважды, Самба.

Андрей Талалаев, главный тренер «Волги» на послематчевой пресс-конференциии дал оценку прошедшему матчу:

«Пока у игроков были силы, они пытались продемонстрировать качественный футбол. Надеемся, что получивший травму Парейко вернется в строй к игре с «Ростовом», но сегодня, к сожалению, четвертые желтые карточки получили Ковальчик и Булгару. Опять придется перекраивать линию обороны.

Я как спортсмен могу рассуждать: если у тебя нет сил, остаются хотя бы честь и достоинство. Наверное, это те два слова, которые должны стать доминирующими в дальнейших планах нашей подготовки, помимо всего остального. А по поводу мотивации: пока остаются хотя бы теоретические шансы, есть соперники, которые нам по силам. Надо играть и бороться!»

В следующем матче в рамках чемпионата России нижегородская «Волга» встретится с «Ростовом». Матч состоится 21 апреля в 19-00.