Нижегородская «Чайка» одолела «Стальных лис»

21 января в 17-00 состоится повторный матч между командами.

21.01.15 8:49
784

В очередном матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги нижегородская «Чайка» обыграла «Стальных лис» из Магнитогорска со счетом 4:3 (3:0, 0:2, 1:1).

С первых минут поединка хоккеисты «Чайки» завладели игрой и в стартовом периоде забросили сопернику три шайбы. Отличились Игорь Руденков, Максим Белопашенцев и Артур Гиздатуллин.
Казалось, такое преимущество обеспечит «Чайке» легкую победу. Однако магнитогорцы и не думали сдаваться. По ходу второго периода они сократили разницу в счете до минимума, а в третьем сумели сравнять счет.

Не потеряв самообладания, игроки Чайки» активизировались и вынудили соперника нарушить правила. Точный бросок Артура Гиздатуллина при игре в большинстве вернул лидерство нижегородской команде, 4:3.
В оставшееся время «Чайка» уверенно сыграла в обороне и не позволила «лисам» отобрать победу при игре в неравных составах, замене вратаря на шестого полевого игрока.

Сегодня, 21 января в 17-00 состоится повторный матч между командами.

По ходу матча химчане проигрывали, но выровняли положение.
Бьорндален может поехать на Олимпиаду по приглашению МОК Бьорндален может поехать на Олимпиаду по приглашению МОК
МОК рассматривает такую возможность.
«Торпедо» обыграло «Северсталь» в матче КХЛ «Торпедо» обыграло «Северсталь» в матче КХЛ
Нижегородская команда победила в буллитной серии.