(25.04.2017 11:28:31) Покупала дипломную работу на Автор24 https://author24.ru/diplomnaya-rabota/. Но вот диплом покупать бы…читать Тема: Покупка диплома

(25.04.2017 11:23:17) Честно читать Тема: Сериалы

(25.04.2017 11:23:02) Да-да читать Тема: Сериалы

Нижегородская «Чайка» сломила сопротивление казанского «Ирбиса»

Нижегородцы добыли победу в овертайме.

09.10.15 0:01
573

В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ нижегородская «Чайка» сломила сопротивление неуступчивого казанского «Ирбиса», вырвав победу у соперника в овертайме со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0).

Матч между соперниками Молодежной хоккейной лиги состоялся в Казани на ледовом поле «Татнефть Арена». Первыми счет открыли подопечные Вячеслава Рьянова, на исходе второго периода, используя численное преимущество, заброшенной шайбой, отличился Илья Балаболкин. В третьем периоде «Ирбису» удалось сравнять счет усилиями Шабанова. Основного времени встречи не хватило, чтобы выявить победителя. В овертайме шайба, заброшенная Михаилом Смолиным, принесла победу нижегородской команде.

Таким образом, «Чайка» одержала еще одну волевую победу в чемпионате МХЛ. Напомним, в нынешнем сезоне Молодежной хоккейной лиги на счету хоккейного клуба «Чайка» всего два поражения. «Чайка» на старте турнира уступила «Сибирским снайперам» и 6 октября нижнекамскому «Реактору». Тем не менее, по результатам прошедших матчей «Чайка» остается лидером Восточной конференции молодежного чемпионата.

В следующем повторном матче с командой «Ирбиса» нижегородцы померяются силами 10 октября.

«Торпедо-2006» - бронзовый призер Кубка Газпром нефти.
«Ак Барс» и Варнаков расторгли контракт «Ак Барс» и Варнаков расторгли контракт
Действие договора было прекращено по обоюдному согласию сторон.
Шарапова получит wild card в квалификацию «Ролан Гаррос» Шарапова получит wild card в квалификацию «Ролан Гаррос»
Первую официальную встречу на турнире Шарапова после дисквалификации проведет в Штутгарте.