создать сайт
  1. Верите ли вы в возможность лидерства России в развитии технологии блокчейн?

Загрузка

Нижегородская «Чайка» уступила «Снежным Барсам» в матче чемпионата МХЛ

20 сентября нижегородской «Чайке» предстоит провести выездной матч «Омскими ястребами».

16.09.14 8:54
текст: Спорткор Ирина
912

В Астане нижегородская «Чайка» в очередном матче Чемпионата Молодежной хоккейной лиги уступила «Снежным Барсам» со счетом 3:4 (2:1, 1:0, 0:2 ; 0:1).

В ходе матча нижегородцы вели в счете 3:1. Однако «Снежные барсы» оказались неуступчивым соперником и смогли на исходе третьего периода сравнять счет, 3:3. В составе «Чайки» взятием ворот отличились Владислав Богословский, Андрей Крупкин и Данил Веряев.

Победитель матча определился в овертайме, где удачливее оказались «барсы».
Несмотря на упущенную победу «Чайка» в турнирной таблице Восточной конференции с 11-ю очками делит второе и третье место с «Сибирскими снайперами».

«Салават Юлаев» в Москве обыграл «Динамо» «Салават Юлаев» в Москве обыграл «Динамо»
Победную шайбу забросили на исходе матча.
Малкин в овертайме забил гол, «Питтсбург» победил «Рейнджерс» Малкин в овертайме забил гол, «Питтсбург» победил «Рейнджерс»
На счету Малкина гол и три результативных передачи.