EN   Информационное агентство INNOV.RU | Понедельник, 05 декабря 2016 г. 11:42

(05.12.2016 08:54:27) Я с друзьями посмотрел новый  фильм: Двадцать восемь панфиловцев http://kinosklad.net/2574-28-panfilov...nline.html…читать Тема: Какие новые серии вышли сегодня:

(04.12.2016 22:49:46) Наша компания занимается реализацией огромного количества кладочных и кровельных материалов. К примеру,…читать Тема: Стройматериал оптом

Гость

(04.12.2016 20:29:39) А на Стригинское кладбище с Автозавода и в Сормово теперь летать на ковре-самолёте? читать Тема: В Нижнем Новгороде отменят 31 автобусный маршрут
Загрузка

Нижегородская «Губерния» не смогла взять Кубок ЕКВ

Подопечные Пламена Константинова проиграли французам в золотом сете, не сумев завоевать почетный трофей.

30.03.14 7:50
текст: Спорткор Ирина
1088

В Париже на стадионе «Чарлети» состоялся заключительный матч нижегородской «Губернии» и французского волейбольного клуба «Пари Воллей» за чемпионство Кубка Европейской Конфедерации волейбола 2014.

В прошедшую среду «Губерния» дома в первом матче победила парижскую команду «Пари Воллей» в трех партиях.
На этот раз нижегородская команда уступила  сопернику в четырех партиях со счетом 1:3.

«Пари Воллей» (Франция) – «Губерния» (Россия) – 3:1 (25:23, 23:25, 25:21, 25:19).

Командам пришлось выявлять сильнейшего в Золотом сете, где удачливее также оказались хозяева площадки, 15:11 в пользу французского клуба.

Об этом сообщили в FINA.
Денис Юсков победил на Кубке мира Денис Юсков победил на Кубке мира
Россиянин одержал победу на дистанции 1500 метров.
«Торпедо» обыграло «Ладу» в чемпионате КХЛ «Торпедо» обыграло «Ладу» в чемпионате КХЛ