Нижегородская «Волга» одолела липецкий «Металлург»

В каждом тайме было забито по голу.

28.08.2015 11:23
1403

Нижегородская «Волга» в рамках 1/32 финала Кубка России взяла верх над липецким «Металлургом», забив в гостевом матче в ворота соперника по голу в каждом из таймов.

Одним из нововведений Андрея Талалаева в этом матче стало, то что на поле команда вышла в составе игроков, у которых, по мнению тренера, было недостаточно игровой практики в этом сезоне. Так на поле вышли Денис Вавилин, Росен Колев, Илья Петров, Артем Пасько, Андрей Козлов, Константин Гарбуз и Кирилл Маляров.

Счет был открыт «волжанами» в середине первого тайма. На 21-ой минуте при розыгрыше штрафного, Миносян направил мяч под удар Илье Кухарчуку и тот поразил ворота соперника. Во втором тайме, подловив соперника на контратаке, Козлов вывел на ударную позицию Ивана Лукьянова, который сумел реализовать создавшийся игровой момент точным попаданием в сетку ворот «Металлурга», 2:0.

Как сообщает manreds.com, после победы в 1/32 финала Кубка России «Волга» сыграет в Нижнем Новгороде с одним из четырех клубов российской премьер-лиги. Это будет «Спартак», «Локомотив», «Рубин» или «Мордовию». Жеребьевка 1/16 состоится 1 сентября.