Нижегородское «Торпедо» проиграло подмосковному «Атланту» в матче КХЛ

Счет в матче «Атлант» - «Торпедо» 3:1.

19.09.14 8:36
текст: Спорткор Ирина
802

Нижегородское «Торпедо» в выездном матче регулярного Чемпионата КХЛ не смогло противостоять подмосковному «Атланту», проиграв сопернику со счетом 1:3  (0:1, 0:1, 1:1).

Нижегородцы с первых минут матча завладели инициативой на площадке, но в середине первого периода «Атлант» прибавил в скорости и участил атаки на ворота Касутина, что принесло результат сопернику. «Атланты» на 15-ой минуте праздновали взятие ворот, автором гола стал Андреас Энгквист.

Во второй двалцатиминутке все тот же Энгквист удвоил преимущество «Атланта», 2:0. А «Торпедо» никак не могло наладить игру, броски нижегородских форвардов были неточны.

В заключительном отрезке встречи Олегу Яшину удалось забросить третью шайбу ворота «Торпедо». Нижегородцы смогли ответить лишь одной шайбой в исполнении Войтека Вольского.

В следующем матче выездной серии нижегородское «Торпедо» встретится с минским «Динамо». Матч состоится 20 сентября в 18-00.

Добавить innov.ru в мои источники на Яндекс.Новости

Что нужно знать азартным болельщикам.
Иран обыграл Марокко на чемпионате мира по футболу, Египет уступил Уругваю Иран обыграл Марокко на чемпионате мира по футболу, Египет уступил Уругваю
Автогол Азиза Бухаддуза помог иранцам победить в матче.