Нижегородское «Торпедо» разгромило уфимский «Салават Юлаев»

Нижегородские хоккеисты забросили в ворота соперника шесть безответных шайб.

29.01.15 8:06
1518

После череды досадных поражений нижегородское «Торпедо» в Уфе одержало крупную победу над «Салаватом Юлаевым», разгромив соперника со счетом 6:0 (2:0, 2:0, 2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В первом периоде заброшенными шайбами отличились Войтек Вольский и Владимир Галузин, 2:0. Во втором периоде Вольскому удалось оформить дубль, и его поддержал своей заброшенной шайбой Сакари Салминен. Счет на табло стал 4:0. В заключительном отрезке матча Яркко Иммонен и Денис Казионов увеличили преимущество «Торпедо» до шести шайб.

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра оценил игру своих подопечных, как «сумасшедший матч». Наставник отметил, что его подопечные отличились в дисциплине, самоотдаче, реализации моментов, выполнив в целом игровое задание. «Очень неплохо сыграли все, начиная с Ивана Касутина, который давно не играл, вернулся и выдал отличный матч. По-другому было просто никак, потому что играли против мощного, организованного, обученного соперника».

В следующем поединке чемпионата КХЛ нижегородцы встретятся 30 января с омским «Авангардом». Начало матча в 16-00.

Добавить innov.ru в мои источники на Яндекс.Новости

«Локомотив» идет первым в турнирной таблице чемпионата России по футболу.
«Ак Барс» стал трехкратным обладателем Кубка Гагарина «Ак Барс» стал трехкратным обладателем Кубка Гагарина
Казанская команда одержала победу в серии со счетом 4:1.