Следующий матч «Торпедо» пройдет в Братиславе 14 сентября.

09.09.14 7:54
текст: Спорткор Ирина
915

В очередном матче чемпионата КХЛ «Торпедо» на домашней ледовой площадке проиграло челябинскому «Трактору» со счетом 4:5 (0:1, 2:2, 1:0, 0:0, 0:1).

Много интересного и захватывающего было в этом поединке. Проигрывая по ходу матча 1:4 нижегородцы сумели проявить характер, не упустили руки и сравняли счет.

Авторами заброшенных шайб в составе «Торпедо» стали Войтек Вольский, Петтери Нокелайнен, Михаил Григорьев, Яркко Иммонен. Именно шайба Иммонена перевела игру в овертайм, который закончился безрезультатно. Дело дошло до буллитов, где удачливее были хоккеисты «Трактора».

Таким образом, «Торпедо» в этом матче заработало одно очко. В следующей игре нижегородцы встретятся со «Слованом». Матч пройдет в Братиславе 14 сентября, начало в 19-00.

Добавить innov.ru в мои источники на Яндекс.Новости

«Вашингтон» сравнял счет в серии с «Коламбусом» в рамках первого раунда плей-офф НХЛ.

ЦСКА обыграл «Химки» во втором матче четвертьфинала Евролиги ЦСКА обыграл «Химки» во втором матче четвертьфинала Евролиги
Героем поединка стал испанский разыгрывающий ЦСКА Серхио Родригес.