INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Нижний Новгород» уверенно обыграл «Нимбурк»


БК «НН» выходит в плей-офф на УНИКС.



25.04.2016 07:06
текст: Ирина Клячина
фото: пресс-служба nn-basket.ru
1539

«Нижний Новгород» уверенно обыграл «Нимбурк»
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» одержал уверенную победу над «Нимбурком» в заключительном матче регулярного сезона Единой Лиги ВТБ, обыграв чешский клуб со счетом 91:76 (19:16, 27:20, 25:20, 20:20).

Самым результативным в составе «горожан» стал Дмитрий Хвостов, набравший 23 очка. Отличились также Антонов и Радд, записавшие на свой счет 20 и 15 результативных баллов.

Стоит отметить, что нижегородцы одержали важную для себя победу в отсутствии лидеров команды. Об этом рассказал главный тренер клуба Айнарс Багатскис:

«Перед встречей с «Нимбурком» у нас были большие опасения, поскольку всю неделю перед матчем команда тренировалась ввосьмером - у многих игроков были микротравмы. Сегодня нам пришлось играть за себя и за того парня, мы были настоящей командой. В этой встрече мы постарались немного изменить нашу защиту, и это сработало. Причем в последние пять минут уже начали праздновать победу и не дорабатывали до конца».

С этой победой «Нижний Новгород» закрепил за собой седьмой место в турнирной таблице регулярного чемпионата. В первом раунде плей-офф нижегородцы сыграют с казанским УНИКСом.

Подробнее о других новостях спорта вы можете почитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления