INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Олимпийские игры-2018 в Пхенчхане объявлены закрытыми


В Южной Корее в воскресенье прошла торжественная церемония закрытия XXIII зимних Олимпийских игр.



25.02.2018 17:00
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1296

Олимпийские игры-2018 в Пхенчхане объявлены закрытыми
XXIII зимние Олимпийские игры в южнокорейском Пхенчхане объявлены закрытыми. Это сделал президент Международного олимпийского комитета Томас Бах на церемонии Закрытия Игр, которая прошла на Олимпийском стадионе.

В Пхенчхане на закрытии прошел парад атлетов, в числе которых шествовали российские спортсмены, называемые олимпийскими атлетами из России.
Флаг Олимпийских игр был торжественно передан делегации Пекина, городу, в котором через четыре года пройдут следующие зимние Игры-2022. Олимпийский огонь в Пхенчхане официально погашен.

Ранее Международный олимпийский комитет сохранил временное отстранение ОКР. Однако сообщается, что организация будет восстановлена в правах после Олимпиады-2018. Это решение МОК стало окончательным вердиктом для российских спортсменов, которые не смогли пройти на церемонии закрытия зимней Олимпиады в Пхенчхане под флагом страны.

Напомним, российские спортсмены завоевали на Играх в Южной Корее 17 медалей – 2 золотых награды, 6 серебра и 9 бронзовых медалей.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления