INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Определились пары полуфинала Кубка конфедераций 2017


В турнире Кубок конфедераций завершился групповой этап.



26.06.2017 10:22
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
5904

Определились пары полуфинала Кубка конфедераций 2017
После завершения группового этапа футбольного турнира Кубка конфедераций ФИФА 2017, проходящего в России, стали известны полуфинальные пары. Их две: Португалия-Чили и Германия-Мексика.

28 июня в Казани сборная Португалии сыграет с командой Чили, на следующий день состоится полуфинальный матч между Мексикой и командой Германии. Поединок пройдет на арене «Фишт» в Сочи.

Напомним, сборная России завершила групповой этап на третьем месте в группе «А», одержав одну победу над командой Новой Зеландии и проиграв сборным Португалии и Мексики.

Ранее сообщалось, что в Сочи сборная Германии обыграла команду Камеруна со счетом 3:1 в третьем туре группового этапа Кубка конфедераций-2017 ФИФА. А также, в Москве на «Открытие Арена» в матче третьего тура Кубка конфедераций ФИФА 2017 между сборной Чили и командой Австралии состоялась ничья, встреча закончилась с результатом 1:1.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления