Овечкин оформил 17-ый хет-трик в карьере в матче с «Миннесотой»

«Вашингтон» обыграл «Миннесоту» в овертайме.

29.03.2017 09:29
1144

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги отличился капитан «Вашингтона» российский нападающий Александр Овечкин. Столичный хоккейный клуб в выездном матче обыграл «Миннесоту» в овертайме со счетом 5:4.

Высокую результативность показал Александр Овечкин, забросив в этом матче три шайбы на 28-ой, 33-ей и 53-ей минутах встречи. Кроме того, он записал на свой счет еще и результативную передачу, поучаствовав вместе с Бекстрёмом в заброшенной шайбе Оши.

Стоит отметить, что для Александра Овечкина этот хет-трик стал семнадцатым в его карьере. Кроме Овечкина в составе «Вашингтона» дублем отметился Ти Джей Оши 12-ая, 62-ая минуты. В составе «Миннесоты» голы забивали Джейсон Поминвилль, Мартин Ганзал, Джаред Сперджен и Эрик Стаал.