INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Овечкин оформил дубль в ворота «Нью-Йорк Айлендерс»


Это не спасло «Вашингтон» от поражения.



06.04.2016 07:15
текст: Ирина Клячина
фото: Яндекс.Картинки
1992

Овечкин оформил дубль в ворота «Нью-Йорк Айлендерс»
Российский форвард Александр Овечкин, выступающий за «Вашингтон Капиталз», отличился в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги двумя заброшенными шайбами в ворота «Нью-Йорк Айлендерс».

Однако это не помогло «Вашингтону» в итоговом результате встречи. «Вашингтон» не избежал поражения от «Айлендерс» и проиграл в овертайме домашнего матча со счетом 3:4 ОТ (1:0, 0:1, 2:2, 0:1).

Александр Овечкин отличился на пятой и 47-ой минутах встречи, кроме него в составе «столичных» гол забил Ти Джей Оши. Заброшенные шайбы россиянина стали 46-ым и 47-ым точными попаданиями в нынешнем сезоне.

У «Айлендерс» шайбы забросили Джон Таварес, Кайл Окпосо и Андерс Ли. Победная шайба в дополнительное время на счету Томаса Хикки.

Ранее сообщалось, что хоккейный клуб «Филадельфия» одержал победу над «Вашингтоном» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Столичные» проиграли в серии буллитов. Российский форвард Александр Овечкин, выступающий за «Вашингтон» отличился в матче, забросив шайбу первым с передачи Кузнецова и Уильямса.

Подробнее о других новостях спорта вы можете почитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления