INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Чикаго» обыграл «Флориду». В буллитах отличился Панарин


Основное время закончилось со счетом 1:1.



30.11.2016 10:15
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1195

«Чикаго» обыграл «Флориду». В буллитах отличился Панарин
В матче регулярного чемпионата НХЛ между хоккейными клубами «Чикаго» и «Флорида» победитель определился в серии буллитов.

В основное время, которое закончилось со счетом 1:1, соперники не смогли определить сильнейшего, не хватило для этого и времени овертайма. А вот в серии буллитов победил клуб «Чикаго».

Российский форвард Артемий Панарин стал автором одного из реализованных буллитов, победный буллит на счету Паника. Стоит отметить, что хоккеисты «Флориды» в серии буллитов не преуспели ни разу.

В основное время встречи голы забили у хозяев Рихард Паник, у гостей Яромир Ягр.
Таким образом, «Чикаго», набрав в чемпионате 33 очка, является лидером Западной конференции, а «Флорида» с 24 очками занимает 12-ую строчку на Востоке.

Ранее сообщалось, как в матче регулярного турнира Национальной хоккейной лиги «Коламбус» одержал яркую победу над «Тампой-Бэй». Хоккеисты «Коламбуса» на домашней ледовой арене победили со счетом 5:1.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления