INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Питтсбург» обыграл «Сан-Хосе» в четвертом матче Кубка Стенли


Малкин набрал два очка.



07.06.2016 07:51
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1683

«Питтсбург» обыграл «Сан-Хосе» в четвертом матче Кубка Стенли
В четвертом матче финала Кубка Стенли, за который сражаются в НХЛ «Питтсбург» и «Сан-Хосе», победителями вышли «пигвины», обыгравшие соперника со счетом 3:1.

Свой вклад в победу внес российский нападающий Евгений Малкин, отличившийся в составе «Питтсбурга» на 23-ей минуте поединка. Кроме того, россиянин отметился результативной передачей на 8-ой минуте встречи.

Кроме Малкина в составе «пингвинов» по шайбе забросили Ян Коул и Эрик Фейр. Единственный раз у «Хосе» шайбу послал точно в цель Мелкер Карлсон.
Таким образом, счет в серии стал 3:1 в пользу «Питтсбург Пингвинз». Пятый матч серии между соперниками состоится на льду «Питтсбурга».

Ранее портал INNOV сообщал, как во втором матче финала Кубка Стенли в НХЛ «Питтсбург Пингвинз» на своей площадке вновь сломил сопротивление «Сан-Хосе», обыграв соперника в овертайме со счетом 2:1.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления