INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Питтсбург» сравнял счет в серии с «Тампой»


Малкин отметился передачей.



25.05.2016 07:11
текст: Ирина Клячина
фото: Яндекс.Картинки
1395

«Питтсбург» сравнял счет в серии с «Тампой»
«Питтсбург Пингвинз» уверенно обыграл «Тампу-Бэй Лайтнинг» в шестом матче финала плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги. В гостевом матче «Пингвинз» забросил сопернику пять шайб, получив в ответ только две, 5:2 (1:0, 2:0, 2:2). Эта победа позволила гостям сравнять счет в серии игр до четырех побед, 3-3.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Фил Кессел, Крис Летанг, Сидни Кросби, Брайан Руст и Ник Бонино в пустые ворота.

Российский нападающий Евгений Малкин, выступающий в НХЛ за «Питтсбург» отметился результативной передачей в первой заброшенной шайбе в исполнении Кесела.

В составе «Тампы» в третьем периоде Брайан Бойл дважды поразил ворота «Питтсбурга», но это не помогло хозяевам переломить ход поединка.

Таким образом, чтобы определить победителя в этой серии, достаточно будет одного матча. Решающий поединок между соперниками пройдет через два дня на площадке «Питтсбурга».

Подробнее о других новостях спорта вы можете почитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления