RU
EN   Информационное агентство INNOV.RU | Воскресенье, 11 декабря 2016 г. 12:55
   
нами создано более 360 интернет-проектов создать сайт
создать сайт
  1. На какой ОС работает ваш смартфон?

Электронный научный журнал

Ирина Клячина

(10.12.2016 22:58:20) В России прошла премьера Chery Tiggo 5На протяжении 11 лет Chery поставляет свои авто на российский…читать Тема: В России прошла премьера Chery Tiggo 5 

Vladlen93

(10.12.2016 18:30:04) Виталина Светлицкая,  спасибо за информацию читать Тема: А как лечить зрение 

марго03

(10.12.2016 11:48:47) Однофазные стабилизаторы напряжения ORTEA – идеальное решение для дома, квартиры и офиса.Однофазные стабилизаторы…читать Тема: Как получить разрешение на подключение электричества при строительстве дома c нуля своими руками? 
Загрузка

Программа и маршрут эстафеты Олимпийского огня в Курске


16 января эстафета Олимпийского огня прибудет в Курск.



09.01.14 15:23
фото: INNOV
3446

Программа и маршрут эстафеты Олимпийского огня в Курске
Курск станет 113 городом, который принимает у себя эстафету Олимпийского огня в Сочи.

Более 100 факелоносцев станут участниками эстафеты Олимпийского огня в Курске.

Программа и маршрут эстафеты Олимпийского огня в Курске

Олимпийский огонь в Курске пронесут по следующим улицам: Интернациональная, Перекальского, Карла Маркса, проспект Победы, Кавказская, проспект Дружбы, проспект Клыкова, Энтузиастов, Бойцов 9-ой Дивизии, Сумская, проспект Кулакова, Энгельса, Дзержинского, Сонина, Радищева, Гоголя, Ленина, Красная площадь.

Предварительный график проведения эстафеты Олимпийского огня в Курске

9:40-10:00 — Церемония встречи Олимпийского огня на Железнодорожном вокзале Курска

10:00-12:20 — 1 этап бега (Железнодорожный вокзал — ул. Кавказская)

12:20-13:15 — 2 этап бега (проспект Дружбы — проспект В. Клыкова)

13:15-13:50 — 3 этап бега (ул. Сумская)

13:50-14:21 — 4 этап бега (проспект Кулакова)

14:40-15:40 — промежуточное празднование (СКК)

15:40-17:10 — 5 этап бега (СКК — Красная площадь)

17:10-18:10 — финальная церемония празднования на Красной площади Курска.

Участники эстафеты Олимпийского огня в Курске:

Baird Lisa

Bambridge Peter John

Brand Dennis

Bulgakova Kseniia Igorevna

Fox Nicole

Goldsmith Susan Paige

Ihnatyuk Zhanna Bogdanovna

Schneider Marlen

Анозина Ольга Валерьевна

Аркуша Евгений Валерьевич

Арцыбашев Владимир Владимирович

Бабанин Геннадий Иванович

Бабина Ирина Игоревна

Барабаш Владимир Анатольевич

Безгин Вадим Викторович

Безугольников Михаил Валерьевич

Белашов Олег Анатольевич

Бессонова Алина Васильевна

Бигель Светлана Сергеевна

Бирюкова Юлия Сергеевна

Борисенкова Юлия Анатольевна

Бродский Эдуард Станиславович

Брянцев Игорь Евгеньевич

Бурцева Александра Ивановна

Варварин Юрий Игнатьевич

Васильева Екатерина Андреевна

Винцкевич Леонид Владиславович

Власов Константин Александрович

Воеводина Мария Александровна

Волков Андрей Валерьевич

Волкова Екатерина Геннадьевна

Волокитин Николай Викторович

Воробьева Ирина Александровна

Генг Михаил Юрьевич

Герасенков Павел Владимирович

Герасимов Дмитрий Дмитриевич

Гильмутдинова Диана Сагитовна

Глущенко Артем Владимирович

Голощапов Игорь Дмитриевич

Горбатенко Евгений Викторович

Горлова Наталья Ивановна

Гребенников Ярослав Владимирович

Гречановский Владислав Викторович

Грешилов Николай Николаевич

Грешилов Павел Николаевич

Гусейнов Теймур Абульфатович

Даненков Антон Александрович

Дериглазов Виталий Васильевич

Дериглазова Инна Васильевна

Добровольский Игорь Витальевич

Долженков Иван Васильевич

Дунат Алексей Романович

Дьяков Иван Михайлович

Дядин Виктор Павлович

Емельянов Сергей Геннадьевич

Ефимцев Андрей Степанович

Жалыбина Марина Владимировна

Жаркова Ольга Николаевна

Жиляева Алла Николаевна

Жиров Александр Игоревич

Затоненко Анатолий Тимофеевич

Зелинский Дмитрий Анатольевич

Зубарев Александр Сергеевич

Иорданова Злата Александровна

Исраелян Ален Ваганович

Камышникова Дарья Николаевна

Карпов Юрий Игоревич

Качергис Александр Витасович

Клейменова Лариса Николаевна

Князев Андрей Игоревич

Коновалов Илья Валерьевич

Косарев Михаил Сергеевич

Котельникова Елена Сергеевна

Крестинин Игорь Владимирович

Курабцева Юлия Валерьевна

Ламонова Евгения Алексеевна

Лукьянов Иван Егорович

Лукьянова Зоя Николаевна

Ляхова Валентина Васильевна

Мавлютов Ильдар Масалимович

Мазин Олег Анатольевич

Малышко Ярослав Олегович

Мальнев Игорь Олегович

Мананкин Сергей Николаевич

Маркеев Валентин Павлович

Маркеев Дмитрий Валентинович

Марковчин Александр Алексеевич

Мартынец Андрей Васильевич

Машошин Николай Иванович

Михайлова Олеся Сергеевна

Немчинов Александр Михайлович

Нескородов Юрий Васильевич

Нечаев Владимир Дмитриевич

Никишов Евгений Вадимович

Орлов Юрий Николаевич

Перегудова Екатерина Романовна

Петраков Дмитрий Викторович

Плетнева Ирина Викторовна

Порядин Владимир Виктoрoич

Проскурин Сергей Георгиевич

Руденко Валерий Дмитриевич

Русецкая Маргарита Николаевна

Рыбянцев Андрей Александрович

Сажнев Валерий Николаевич

Сажней Валерий Николаевич

Сбродов Василий Федорович

Селин Николай Дмитриевич

Сеник Роман Александрович

Сергеева Ирина Сергеевна

Синичка Дмитрий Владимирович

Скорова Наталья Андреевна

Соколова Ольга Александровна

Сорокин Дмитрий Геннадьевич

Стародубцев Иван Семенович

Стрелков Виталий Александрович

Струков Дмитрий Сергеевич

Сусов Михаил Валерьевич

Сусова Алена Владимировна

Сучков Максим Валентинович

Токарев Сергей Викторович

Угренинов Евгений Вячеславович

Халеева Кристина Викторовна

Хизриева Марьям Хизриевна

Цуканов Алексей Анатольевич

Чаплыгин Валерий Андреевич

Черников Сергей Александрович

Чернова Ольга Николаевна

Шаев Вадим Олегович

Шеховцов Олег Викторович

Шехтман Вениамин Маевич

Шеянов Валентин Петрович

Шматова Кристина Игоревна

Юшков Владимир Михайлович

Янченко Евгений Георгиевич

к списку всех новостей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Стали известны все участники 1/16 финала Лиги Европы Стали известны все участники 1/16 финала Лиги Европы
По правилам жеребьевки в число сеяных войдут победители своих групп.
«Торпедо» победило «Ладу» в матче КХЛ «Торпедо» победило «Ладу» в матче КХЛ
Нижегородцы победили в серии буллитов.
Стали известны составы сборной России на спринт этапа Кубка мира в Поклюке Стали известны составы сборной России на спринт этапа Кубка мира в Поклюке
Сегодня состоятся мужской и женский спринты.

КОММЕНТАРИИ
Внимание! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором.
Сергофан
Куряне! Завтра вам дадут прикурить!
http://sergofan-prok.livejournal.com/5903.html
Имя Цитировать
обсудить тему на форуме


Защита от автоматических сообщений

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления