Роберт Левандовски из «Баварии» забил пять голов за девять минут

Польский форвард Роберт Левандовски пять раз поразил ворота «Вольфсбурга».

23.09.15 9:44
784

В матче шестого тура немецкой Бундеслиги с участием «Баварии» и «Вольфсбурга» нападающий мюнхенского ФК «Бавария» и сборной Польши Роберт Левандовски забил пять голов подряд в течение девяти минут.

Стоит отметить, что футболист не вышел на поле с первых минут встречи, а только после перерыва. При этом форвард стал первым игроком в сильнейших первенств Европы: немецкого, английского, испанского и итальянского, кому удалось забить пять мячей после выхода на замену. Роберт Левандовски забил пять голов сопернику, начиная с 51-ой по 60-ую минуту матча. Встреча команд закончилась триумфальной победой «Баварии» со счётом 5:1.

По словам самого футболиста, он очень счастлив от своего результата и этот день он навсегда запомнит. «Я просто бил по воротам, и не думал, что смогу столько забить. Это какое-то безумие! Я очень счастлив, это был исторический день для меня», - пишет на своей странице пресс-служба официального сайта «Баварии».

Будет обсуждаться вопрос о возможном участии российских спортсменов в Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане.
Орлов отличился голом, но «Вашингтон» проиграл «Нью-Йорк Айлендерс» Орлов отличился голом, но «Вашингтон» проиграл «Нью-Йорк Айлендерс»