Информационное агентство INNOV.RU | Вторник, 24 января 2017 г. 16:13

(23.01.2017 22:30:15) Хочу искренне выразить благодарность компании Займер за то, что она так быстро смогла одобрить мою заявку…читать Тема: Робот Займер и кредитка: что выгоднее?

(23.01.2017 22:30:15) Робот Займер и кредитка: что выгоднее?Как в потоке финансовых предложений выбрать самое выгодное? читать Тема: Робот Займер и кредитка: что выгоднее?

«Хорошо, что начали чемпионат мира с победы. Вся борьба впереди».

18.04.14 8:52
текст: Спорткор Ирина
716

Юниорская сборная России по хоккею до 18 лет успешно стартовала на чемпионате мира в Финляндии.
Подопечные Павла Баулина обыграли в стартовом матче команду Словакии со счетом 3:2 ОТ (1:1; 1:1 0:0; 1:0).

Заброшенными шайбами отличились Евгений Свечников и Кирилл Пилипенко. Победную шайбу и дубль в овертайме оформил Кирилл Пилипенко.

Главный тренер юниорской сборной России Павел Баулин прокомментировал победу россиян:

«Хорошо, что начали чемпионат мира с победы. Вся борьба впереди. Уверен, что каждый матч на турнире будет интереснее и сложнее, чем предыдущий. Конечно, ребята сегодня волновались, это естественно. Игра получилась довольно нервной, во втором периоде преимущество было на нашей стороне, третий остался без заброшенных шайб, все решилось в овертайме».

Встреча получилась результативной.
ЦСКА разгромил «Спартак» в матче КХЛ ЦСКА разгромил «Спартак» в матче КХЛ
Армейцы забросили шесть шайб.
Московское «Динамо» одержало крупную победу над «Трактором» Московское «Динамо» одержало крупную победу над «Трактором»
Хоккеисты «Динамо» забросили шесть шайб.