INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россияне проиграли чехам в товарищеском матче


Первая проверка перед чемпионатом Европы оказалось неудачной.



02.06.2016 07:01
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1744

Россияне проиграли чехам в товарищеском матче
Вчерашний товарищеский футбольный матч между сборной России и командой Чехии, прошедший на стадионе «Тиволи Нойт» в Инсбруке в рамках подготовки к чемпионату Европы 2016, закончился поражением россиян со счетом 1:2.

Начало матча сложилось удачно для российской команды. На шестой минуте встречи Александр Кокорин вывел команду вперед, точно ударив по воротам Петера Чеха.

После серии замен в обеих командах, которые тренеры сделали после перерыва, события на поле стали развиваться в пользу соперника. Сначала Росицки сравнял счет на 49-ой минуте, 1:1. И на 90-ой отличился Нецид, поставив победную точку для Чехии, 2:1.

Таким образом, первый контрольный матч подопечные Леонида Слуцкого проиграли. Как будут действовать и как проявят себя россияне во втором товарищеском матче - с Сербией, болельщики узнают уже скоро, 5 июня.

Ранее портал INNOV сообщал, что в УЕФА была отправлена окончательная заявка от РФС, содержащая окончательный состав футболистов для участия в европейском турнире, который уже скоро стартует во Франции.

Подробнее о других новостях спорта вы можете почитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления