1. Представляют ли криптовалюты опасность для финансовой стабильности?

Россияне второй раз проиграли бразильцам на Чемпионате мира по волейболу

Сборной России для продолжения борьбы на турнире необходимо набрать три очка в матче с Польшей.

18.09.14 8:06
текст: Спорткор Ирина
912

На Чемпионате мира по волейболу, проходящем в Польше, сборная России потерпела второе поражение от бразильцев в матче третьего этапа турнира. Российская команда была повержена в трех сетах со счетом 0:3 (22:25, 20:25, 21:25).

Во всех трех партиях россияне были в роли догоняющего. Подопечные Андрея Воронкова во второй раз не смогли совладать с сильнейшей командой этого турнира.

Теперь сборной России, чтобы дальше продолжать борьбу за медали, необходимо обязательно обыгрывать команду Польши со счетом 3:0, либо 3:1. Матч состоится сегодня 18 сентября в 22-20.

В другом матче Чемпионата мира команда Германии обыграла Иран со счетом 3:0 (25:15, 25:21, 25:19).

Добавить innov.ru в мои источники на Яндекс.Новости

«Вашингтон» сравнял счет в серии с «Коламбусом» в рамках первого раунда плей-офф НХЛ.

ЦСКА обыграл «Химки» во втором матче четвертьфинала Евролиги ЦСКА обыграл «Химки» во втором матче четвертьфинала Евролиги
Героем поединка стал испанский разыгрывающий ЦСКА Серхио Родригес.