INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россияне завоевали бронзу в эстафете на ЭКМ по биатлону в Холменколлене


Мужская сборная России могла бы побороться за серебро.



19.03.2018 07:39
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1127

Россияне завоевали бронзу в эстафете на ЭКМ по биатлону в Холменколлене
Мужская сборная России по биатлону в составе Максима Цветкова, Антона Бабикова, Дмитрия Малышко и Антона Шипулина завоевала бронзовую медаль в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Холменколлене.

До последних метров дистанции россияне сохраняли возможность стать серебряными призерами эстафеты. Однако, Антон Шипулин выбившись из сил на заключительном этапе, уступил второе место австрийцу Юлиану Эберхарду за несколько метров до финиша.

Победителями эстафеты стали хозяева восьмого этапа - биатлонисты Норвегии. Команда выступала в составе Биркеланда, Лабе-Лунда и братьев Тарьей и Йоханнеса Бе. Россияне проиграли победителям 56,9 секунды, допустив на всех только четыре промаха на огневых рубежах. Команды Швеции и Германии замкнули пятерку лучших.

Что касается скоростных данных российской команды, то по скорости они показали четвертый результат, уступив норвежцам, австрийцам и немцам.

Следующий заключительный этап Кубка мира по биатлону пройдет в российском городе Тюмени. Гонки девятого этапа Кубка мира состоятся с 22 по 25 марта.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления