Россиянки одолели сборную Болгарии в матче Чемпионата мира по волейболу

Россия- Болгария (25:23, 25:15, 26:28, 25:19).

02.10.14 8:45
текст: Спорткор Ирина
937

В Италии на Чемпионате мира по волейболу россиянки обыграли команду Болгарии в первом матче второго группового этапа со счетом 3:1 (25:23, 25:15, 26:28, 25:19).

Ход матча складывался так, что сборная России могла бы закончить его в трех партиях. Но видимо предчувствие близкой победы расслабило подопечных Юрия Маричева, и неуступчивые болгарки зацепились за конец третьего сета, буквально вырвав победу, 28:26.
В четвертой партии россиянки уверенно одолели соперника, заработав три очка в матче.

Благодаря этой победе сборная России занимает третье место в турнирной таблице группы F.
Сегодня  2 октября россиянки сразятся с командой Турции. Начало матча в 19-00.
В «Финал шести» Чемпионата мира выйдут по три лучшие команды из каждой группы.

Добавить innov.ru в мои источники на Яндекс.Новости

Синоптики предупредили местных болельщиков и гостей Самары об аномальной жаре во время матча.

Роналду попросил болельщиков не шуметь под окнами отеля Роналду попросил болельщиков не шуметь под окнами отеля
Иранские болельщики мешают Роналду спать. Видео.