(23.01.2017 22:30:15) Робот Займер и кредитка: что выгоднее?Как в потоке финансовых предложений выбрать самое выгодное? читать Тема: Робот Займер и кредитка: что выгоднее?

(23.01.2017 21:54:37) О, я Кинга люблю. Но пока только читаю все, что касается подготовки к ЕГЭ https://www.englishdom.com…читать Тема: Впечатлён!

(23.01.2017 19:25:59) Напоминаем о приятной акции от компании ProHoster. Сейчас вы можете арендовать выделенный сервер по…читать Тема: Выделенные сервера по цене VPS

Российские футболисты обыграли азербайджанцев в товарищеском матче

04.09.14 8:05
текст: Спорткор Ирина
721

Российские футболисты обыграли азербайджанцев  в товарищеском матче
Сборная России по футболу уверенно одержала победу над командой Азербайджана в товарищеском матче. Встреча закончилась со счетом 4:0.

В первом тайме забитыми голами отличился дублем Александр Кержаков, который еще больше утвердился в звании лучшего бомбардира в истории сборной России. А Сергей Игнашевич на 41-ой минуте матча, пробив ворота сборной Азербайджана, упрочил преимущество россиян. Со счетом 3: 0 команды ушли на перерыв.

Второй тайм сборная России, уверившись в своей победе, провела в размеренном ритме. Лишь на 80-ой минуте Владимир Гранат на радость болельщиков изменил счет на табло, отправив мяч в ворота с углового. 4:0.

Напомним, 8 сентября российская сборная начинает отборочный этап в рамках Чемпионата Европы 2016. Соперником россиян будет команда Лихтенштейна. Начало матча на стадионе Химки в 20-00.

Московское «Динамо» одержало крупную победу над «Трактором» Московское «Динамо» одержало крупную победу над «Трактором»
Хоккеисты «Динамо» забросили шесть шайб.
«Торпедо» проиграло «Северстали» в матче турнира КХЛ «Торпедо» проиграло «Северстали» в матче турнира КХЛ
Нижегородцы потерпели еще одно поражение.
Известен состав сборной России для участия в чемпионате Европы по биатлону Известен состав сборной России для участия в чемпионате Европы по биатлону