Российские футболисты обыграли азербайджанцев в товарищеском матче

04.09.14 8:05
текст: Спорткор Ирина
830

Российские футболисты обыграли азербайджанцев  в товарищеском матче
Сборная России по футболу уверенно одержала победу над командой Азербайджана в товарищеском матче. Встреча закончилась со счетом 4:0.

В первом тайме забитыми голами отличился дублем Александр Кержаков, который еще больше утвердился в звании лучшего бомбардира в истории сборной России. А Сергей Игнашевич на 41-ой минуте матча, пробив ворота сборной Азербайджана, упрочил преимущество россиян. Со счетом 3: 0 команды ушли на перерыв.

Второй тайм сборная России, уверившись в своей победе, провела в размеренном ритме. Лишь на 80-ой минуте Владимир Гранат на радость болельщиков изменил счет на табло, отправив мяч в ворота с углового. 4:0.

Напомним, 8 сентября российская сборная начинает отборочный этап в рамках Чемпионата Европы 2016. Соперником россиян будет команда Лихтенштейна. Начало матча на стадионе Химки в 20-00.

«Химки» проиграли в домашнем матче.
ХК «Колорадо» обыграл «Вашингтон» в матче НХЛ ХК «Колорадо» обыграл «Вашингтон» в матче НХЛ
Российский нападающий Каменев получил в этом матче перелом руки.