INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российские керлингистки вышли в полуфинал чемпионата Европы


Женская сборная России обыграла команды Швеции и Дании в матчах группового этапа чемпионата Европы по керлингу.



26.11.2015 12:49
текст: Ирина Клячина
фото: curlingrussia.com
1704

Российские керлингистки вышли в полуфинал чемпионата Европы
В датском Эсбьерге женская сборная России одержала восемь побед в девяти играх и с первого места вышла из группы в полуфинал Чемпионата Европы.

Напомним, в чемпионате Европы принимают участие десять команд. Это - Дания, Эстония, Финляндия, Германия, Венгрия, Норвегия, Россия, Шотландия, Швейцария и Швеция.

Отметим, что россиянки обыграли команду Швеции 12:9 и Дании 8:5 в матчах группового этапа чемпионата Европы по керлингу.

В сегодняшнем матче полуфинала российская команда сразится снова с командой Дании, а в другом полуфинале поспорят за выход в финал сборные Шотландии и Финляндии.

Право защищать цвета российского флага по итогам Суперкубка, прошедшего в Сочи в конце октября, завоевал первый состав женской сборной. В команде играют:

Анна Сидорова (четвертый, скип), Маргарита Фомина (третий, вице-скип), Александра Раева (второй), Алина Ковалева (лид), Кира Езех (запасной). Тренеры - Светлана Калалб, Роджер Шмидт и Роман Кутузов.

Прочитать другие новости спорта вы можете на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления