Российские волейболистки пробились в полуфинал Чемпионата Европы

Россиянки обыграли итальянок в четырех партиях.

02.10.15 0:01
982

В четвертьфинале Чемпионата Европы по волейболу, проходящем в Роттердаме, российские волейболистки в четырех партиях обыграли команду Италии со счетом 3:1 (30:28, 20:25, 25:23, 25:20) и прошли в полуфинал турнира.

Нельзя сказать, что матч получился легким для подопечных Юрия Маричева. Неуступчивые итальянки доставили немало проблем российским девушкам в стартовом сете, а второй вообще выиграли с разгромным счетом. Третья и четвертая партии закончились победой сборной России, но и тут итальянки не хотели уступать, постоянно сокращая сделанный российской командой задел.

За выход в финал Чемпионата Европы сборная России завтра сразится с победителем поединка между Сербией и Бельгией.

«Химки» проиграли в домашнем матче.
ХК «Колорадо» обыграл «Вашингтон» в матче НХЛ ХК «Колорадо» обыграл «Вашингтон» в матче НХЛ
Российский нападающий Каменев получил в этом матче перелом руки.